World Felinologic Center «ASTRA» Moscow
Племенной фелинологический центр "ФЕЛИС"
г. Астрахань
Уважаемые друзья!
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА КОШЕК
"НАМ 20 ЛЕТ"
19-20 октября 2013г.
Тематика выставки - "ВСЕ ФЛАГИ В ГОСТИ К НАМ"
Лицензия №131060 ER-100
Судейский состав: Tomas Balchiunas (AB WCF) (Литва),
Inga Balchiuniene (AB WCF) (Литва),
Светлана Ермолаева (AB WCF) (Россия, Астрахань)
Место проведения: Торгово-развлекательный центр "ALIMPIC" (2 этаж)
ул.Боевая, 25
Результаты Best of Best 19 октября
Best of Best:
1 место - № 127 - Woker Akkari AINU (KBL d22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
2 место - № 97 - Et Des Fusains (ABY n) - владелец Каратушина А./Пыжьянова Е. ("Felidae Cats Club", г.Москва)
Best in Show
Best Household pet - №111 - Кузьма Великолепный of Гранд Астра (HHP e09), - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Veteran - №53 - Денди Кароваджо (SFS a23) - владелец Свиридов А. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best neutered - №98 - Felicia Child of Sun (ABY n) - владелец Пыжьянова Е. (г.Астрахань)
Best litter - №23 - Forest Beauty I… (BRL a, c) - владелец Рожкова Н. ("Cat Barry", г.Волгоград)
Best kitten 3-6 months - №128 - Soya Untara ZeAyra (KBL ns22 03) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
Best Opposite Sex - №123 - Shadow Horst (MCO n22) - владелец Балашова В. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kitten 6-10 months - №13 - Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* (SIB a33) - владелец Давыдова С. ("Фауна", г.Москва)
Best Opposite Sex - №131 - Нуар Халиф (MCO n22) - владелец Савинова Н. (г.Астрахань)
Best neutered kitten 6-10 months - №12 - Lovely`Story CUPID (RAG a33 03) - владелец Гергель Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Короткошерстная группа
Best In Show Opposite Sex - №133 - Il Tesoromio Ukemuti-no Kami (SIA h21) - владелец Жаданова Л. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best in Show - №68 - Et Des Fusains (ABY n) - владелец Каратушина А./Пыжьянова Е. ("Felidae Cats Club", г.Москва)
Полудлинношерстная группа
Best In Show Opposite Sex - №15 - Аэлита (SIB n21 33) - владелец Яровая Е. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best In Show - №127 - Woker Akkari AINU (MCO n22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
Результаты Best of Best второго дня выставки 20 октября
Best of Best:
1 место - № 110 - Оскар Феликс (MBT n33) - владелец Кравченко О. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
2 место - № 15 - Аэлита (SIB n21 33) - владелец Яровая Е. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best in Show
Best Household pet - №111 - Кузьма Великолепный of Гранд Астра (HHP e09), - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Veteran - №53 - Денди Кароваджо (SFS a23) - владелец Свиридов А. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best neutered cat - №88 - Юлий Фаулер Гранд Астра (BEN n24) - владелец Царик Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Opposite sex - №98 - Felicia Child of Sun (ABY n) - владелец Пыжьянова Е. (г.Астрахань)
Best litter - №23 - Forest Beauty I… (BRL a, c) - владелец Рожкова Н. ("Cat Barry", г.Волгоград)
Best kitten 3-6 months - №128 - Soya Untara ZeAyra (KBL ns22 03) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
Best Opposite Sex - №123 - Shadow Horst (MCO n22) - владелец Балашова В. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kitten 6-10 months - №14 - Ермак Хмель Каспийский Сувенир (SIB n21 33) - владелец Давыдова С. ("Фауна", г.Москва)
Best Opposite Sex - №13 - Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* (SIB a33) - владелец Стрельцова И. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best neutered kitten 6-10 months - №12 - Lovely`Story CUPID (RAG a33 03) - владелец Гергель Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Короткошерстная группа
Best In Show Opposite Sex - №133 - Il Tesoromio Ukemuti-no Kami (SIA h21) - владелец Жаданова Л. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best in Show - №68 - Оскар феликс (MBT n33) - владелец Кравченко О. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Полудлинношерстная группа
Best In Show Opposite Sex - №127 - Woker Akkari AINU (MCO n22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
Best In Show - №15 - Аэлита (SIB n21 33) - владелец Яровая Е. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
WCF- ринг (взрослые)
1 место - № 83, Alyona Evgeny Onegin (RUS a) - владелец Тимохина М. ("Мега-Центр", г.Волгоград)
2 место - № 97, Et Des Fusains (ABYn) - владелец Каратушина А./Пыжьянова Е. ("Felidae Cats Club", г.Москва)
3 место - № 117, Olympic Gelioland (SFS n22 64) - владелец Шамаева Е. (г.Волгоград)
4 место - № 88, Юлий Фаулер Гранд Астра (BEN n24) - владелец Царик Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
5 место - № 10, Afina Doll To All , (RAG a03) - владелец Булах Е. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
6 место - № 45, Anita Imperiya Serebra (BRI ns11) - владелец Баркова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
7 место - № 96, Greenville Wasabi of Child of Sun*RU (ABY a) - владелец Каратушины А.и А. (КЛК"Фелида", г.Москва)
8 место - № 127, Woker Akkari AINU (KBL d22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
9 место - № 86, Chelsi Magic Elite (DRX as21 33) - владелец Фокина Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
10 место - № 54, Шарне Фламенко (SFS d24 03) - владелец Косодыбова К. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
WCF- ринг (котята, юниоры)
1 место - № 128, Soya Untara ZeAyra (KBL ns22 03) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
2 место - № 136, Yanika Headway Bravissimo Cats (SFS ns) - владелец Курамшина В. (г.Астрахань)
3 место - № 13, Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* (SIB a33) - владелец Давыдова С. ("Фауна", г.Москва)
4 место - № 28, Веста Хеппи Cat`s Bomond (BRI bs11) - владелец Баркова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
5 место - № 12, Lovely`Story CUPID (RAG a33 03) - владелец Гергель Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
6 место - № 115, Harrier Gelioland (SFS71 ns33) - владелец Шамаева А.-Смирнова Л (г.Волгоград)
7 место - № 44, Zabava Hazar Bastet (BRI ns11) - владелец Сливкова А.(ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
8 место - № 81, Диана Хьюстон Nika Star (SFS71 ns24 03) - владелец Костюрина н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
9 место - № 131, Нуар Халиф (MCO n) - владелец Савинова Н. (г.Астрахань)
10 место - № 16, Велеса Ханни (SFL71 es 03) - владелец Аксенова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Special Show (BRI)
Best of Breed - № 34, Prince of Wonderfleur`RU (BRI c) - владелец Рожкова Н.&Омельченко О. ("Cat`Berry", г.Волгоград)
Best Adult - № 34, Prince of Wonderfleur`RU (BRI c) - владелец Рожкова Н.&Омельченко О. ("Cat`Berry", г.Волгоград)
Best Opposite Sex - № 49, Enigma Gentle Fur (BRI fs21 33) - владелец Сливкова А.(ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (6-10) - № 44, Zabava Hazar Bastet (BRI ns11) - владелец Сливкова А.(ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (3-6) - № 28, Веста Хеппи Cat`s Bomond (BRI bs11) - владелец Баркова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Scottish Show
Best of Breed - № 136, Yanika Headway Bravissimo Cats (SFS ns) - владелец Курамшина В. (г.Астрахань)
Best of Group - № 136, Yanika Headway Bravissimo Cats (SFS ns) - владелец Курамшина В. (г.Астрахань)
Best Adult Males - № 41, Silver Tiger Elvis (SFS ns22 03) - владелец Березина Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Adult Females - № 54, Шарне Фламенко (SFS d24 03) - владелец Косодыбова К. (г.Астрахань)
Best kittens (6-10) - № 44, Велеса Ханни(SFL71 es 03) - владелец Аксенова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (3-6) - № 136, Yanika Headway Bravissimo Cats (SFS ns) - владелец Курамшина В. (г.Астрахань)
Semi-Longhair Show
Best of Breed - № 12, Lovely`Story CUPID (RAG a33 03) - владелец Гергель Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best of Group - № 12, Lovely`Story CUPID (RAG a33 03) - владелец Гергель Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Adult - № 127, Woker Akkari AINU (KBL d22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-КЭт", г.Волгоград)
Best Opposite Sex - № 7, Forest Beaty E`Chaika (MCO ns23) - владелец Журавлевы О.и А. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (6-10) - № 131, Нуар Халиф (MCO n) - владелец Савинова Н. (г.Астрахань)
Best kittens (3-6) - № 119, Bobby Tail’s Vanil`ka (KBL e24 09) - владелец Нечаева Н. ("Амулет-Кэт", г.Волгоград)
Шоу российских аборигенных пород
Best of Breed - № 118, Bobby Tail’s Golubka (KBS f22 03 a33 03) - владелец Нечаева Н. ("Амулет-Кэт", г.Волгоград)
Best Adult - № 110, Оскар Феликс (MBT n33) - владелец Кравченко О. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (6-10) - № 13, Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* (SIB a33) - владелец Давыдова С. ("Фауна", г.Москва)
Best kittens (3-6) - № 118, Bobby Tail’s Golubka (KBS f22 03) - владелец Нечаева Н. ("Амулет-Кэт", г.Волгоград)
Шоу абиссинской и бенгальской пород
Best of Breed - № 98, Felicia Child of Sun (ABY n) - владелец Пыжьянова Е. (г.Астрахань)
Best Adult - № 100, Halva Child of Sun*RU (ABY p) - владелец Каратушины А&А ("Felidae Cats Club", г.Москва)
Best Opposite Sex - № 87, Shopard Best in Show (BEN n24) - владелец Федорова Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best Neuters - № 98, Felicia Child of Sun (ABY n) - владелец Пыжьянова Е. (г.Астрахань)
Best kittens (6-10) - № 93, Галактика Холидей Гранд Астра (BEN n24) - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Best kittens (3-6) - № 91, Аврора Хогвардс Эврика (BEN n24) - владелец Царик Н. (ПФЦ "Фелис", г. Астрахань)
КОНКУРС ОКРАСОВ
ШОУ "Best In White"
I место - № 8 - Bobby Tail`s Fonarik (KBL n 03) - владелец Крупина Ю. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
II место - № 140 - Елисей Хэппи Silver Empire (SFS71 a 03) - владелец Родин А. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
III место - № 142 - Корнелия Хэппи Silver Empire (SFS71 ns 22 03) - владелец Родин А. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
ШОУ "Mrs Tortie"
I место - № 118 - Bobby Tail’s Golubka (KBS f 22 03) - владелец Нечаева Н. («Амулет-Кэт» г. Волгоград)
II место - № 56 - Италия (SFS fs 22 03) - владелец БеленоваЛ./Мясникова Е.(ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
III место - № 5 - Moskow Star`s Zlata (MCO f 22 03) - владелец Нагаева Ю./Фомина М. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
ШОУ "Best Point"
I место - № 137- Maximus Honey West Praide (SIA b) - владелец Аникина Т. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
II место - № 13 - 13 Avrora Siberian Celebrity from Svyataya Rus* (SIB a 33) - владелец Давыдова С. («Фауна» г. Москва)
III место - № 10 - Afina Doll To All (RAG a 03) - владелец Булах Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
ШОУ "Сама Солидность"
I место - № 9 - Lynx Standart Ursus Dinamit (KBL w 62 ) - владелец Ващенко М. («Мега-Центр» г. Волгоград)
II место - № 113 - Grand-Pride Enso (MCO w 62) - владелец Кузьмина Г. (AFC - КЛК «ЭвриКАТ», WCF - КЛК «CatBerry», г.Волгоград)
III место - № 83 - Alyona Evgeny Onegin (RUS a) - владелец Тимохина М. («Мега-Центр» г. Волгоград)
ШОУ "Усатый, полосатый"
I место - № 58 - Есения Хэппи Victoria Best (SFS ns 22) - владелец Лещева А. (г. Астрахань)
II место - № 57 - Ежевичка Хэппи Victoria Best (SFS n 22) - владелец Айдоган О. (г. Астрахань)
III место - № 93 - Галактика Холидей Гранд Астра (BEN n 24) - владелец Алекаева Н. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Конкурс костюмов
I-II место - № 106 - Калипсо Фелиз Golden Praid (SPH n 33 03) - владелец Кабанова И.(ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
I-II место - № 107 - Лайонелла Флер Le Lotus D'or (SPH w 61) - владелец Волынкина Н.(ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Конкурс на лучшее оформление клетки
№ 110 - Оскар Феликс (MBT n 33) - владелец Кравченко О. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Приз зрительских симпатий
№ 113 - Grand-Pride Enso (MCO w 62) - владелец Кузьмина Г. (AFC - КЛК «ЭвриКАТ», WCF - КЛК «CatBerry», г.Волгоград)
Спецпризы питомника "Cat's Company" (владелец В.Беленов)
№ 38 - Нарцисс Сказка Cat's Company (BRI c 24) - владелец Хайтул Н. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
№ 27 - Н.Гамлет Увертюра Cat's Company (BRI b) - владелец Данилова Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Спецпризы Оксаны Яхтиной и Татьяны Аникиной
1. "КУДРЯВЫЙ" - № 84, Гретта Фиеста Nika Star (SRS g 03) - владелец Костюрина Н. ("Фауна", г.Москва)
2. "КРАСНЫЙ-ПРЕКРАСНЫЙ КОТ" - № 2, Forest Beauty F`Amur (MCO d22) - владелец Шалаева Е. ("CatBerry", г.Волгоград)
3. "МИСТЕР ВЕС" - № 37, Адвокат Рапсодия Cat`s Company (BRI c 23) - владелец Багметова В. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
4. "ГОЛОС ВЫСТАВКИ" - № 93, Галактика Холидей Гранд Астра (BEN n 24) - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
5. "МИССИС ВЕС" - № 93, Роксана Фиеста Nika Star (BRI c) - владелец Ильин Г. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
6. "СТРАШНЕЕ КОШКИ ЗВЕРЯ НЕТ" - № 75, Дея Фортуна Гранд Астра (SFS71 j) - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
7. "ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА" - № 93, Shopard Best in Show (BEN n 24) - владелец Федорова Т. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
8. "САМЫЙ МЕЛКИЙ" - № 62, ХотМен Grand Astra (SFS71 а) - владелец Абакумова В. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
9. "СТАРЕЙШИНА ВЫСТАВКИ" - № 53, Денди Кароваджо (SFS a 23) - владелец Свиридов А. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
10. "ДОМАШНИЙ ЛЮБИМЕЦ" - № 111, Кузьма Великолепный of Гранд Астра (HHP e 09) - владелец Алекаева Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
11. "ЛОХМАТЫЙ" - № 9, Lynx Standart Ursus Dinamit (KBL w 62) - владелец ВАщенко М. ("Мега-Центр", г. Волгоград)
12. "КОНКУРЕНТУ ОТ КОНКУРЕНТА" - № 127, Woker Akkari AINU (KBL d 22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-Кэт", г. Волгоград)
- № 97, Et Des Fusains (ABY n) - владелец Каратушина А./Пыжьянова Е. ("Felidae Cats Club", г.Москва)
13. "ДИКОВИНА ВЫСТАВКИ" - № 83, Alyona Evgeny Onegin (RUS a) - владелец Тимохина М. ("Мега-Центр", г. Волгоград)
14. "МАТЬ-ГЕРОИНЯИ" - № 17, Aoreole``s Arwen (SFL71 es 21 02) - владелец Аксенова Н. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
15. "ЛЫСЫЙ-ЛЫСЫЙб КОНОПАТЫЙ" - № 106, Калипсо Фелиз Golden Praid (SPH n 33 03) - владелец Кабанова И. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
16. "ГОСТЬ ИЗДАЛЕКА" - № 113, Grand-Pride Enso (MCO w 62) - владелец Кузьмина Г. (AFC - КЛК "ЭвриКАТ";, WCF - КЛК "CatBerry";, г.Волгоград)
17. "ВОСТОК - ДЕЛО ТОНКОЕ" - № 109, Хуана (MBT n 33) - владелец Кравченко О. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
- № 133, Il Tesoromio Ukemuti-no Kami (SIA h 21) - владелец Жаданова Л. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Спецпризы питомника британских короткошерстных "Kitty Plush"
№ 1 - Katrin Vieland (PER d 21 33) - владелец питомник "ШАХ" (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
№ 10 - Afina Doll To All (RAG a 03) - владелец Булах Е. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Спецпризы питомника шотландских короткошерстных "de L'amore"
1. "Самой очаровательной и привлекательной шотландской короткошерстной кошечке" - № 54, Шарне Фламенко (SFS d 24 03) - владелец Косодыбова К. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
2. "Самому брутальному шотландскому короткошерстному коту" - № 53, Денди Кароваджо (SFS a 23) - владелец Свиридов А. (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
3. "Самому юному любителю кошек" - Катюша Гергель (ПФЦ "ФЕЛИС", г.Астрахань)
Спецприз питомника "Каспийский Сувенир"
№ 127 - Woker Akkari AINU (KBL d 22) - владелец Теплякова М. (КЛК "Амулет-Кэт", г. Волгоград)
Спецприз среди Бэстов базы отдыха "Дружба"
№ 15 - Ермак Хмель Каспийский Сувенир (SIB n 21 33) - владелец Стрельцова И. (ПФЦ «Фелис» г. Астрахань)
Спецприз "КУБОК W.CH. ДЕНДИ КАРОВАДЖО"
№ 83 - Alyona Evgeny Onegin (RUS a) - владелец Тимохина М. ("Мега-Центр", г. Волгоград)
ФОТООТЧЕТ
Победители
Эксперты
Наградной фонд
Выставочный зал
|