Главная
Жизнь клуба
Питомники
О породах
Выставки
Доска почета
Информация
Объявления
Вопрос-ответ
Ссылки
Контакты
Форум
 
Главная

ВЫСТАВКИ - WCF. ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ ВЫСТАВОК - ЧАСТЬ С - Судейство на выставках WCF и на Всемирных выставках WCF

C.2 – Всемирная выставка (WS)

Это выставка WCF, которая организована тремя или в исключительных случаях двумя клубами, и для которой требуется обязательное разрешение Правления WCF.
Специальная лицензия, даваемая Правлением, является обязательной ; такая выставка может быть организована не более одного раза в год в одной и той же стране.

C.2.1 – Один титул считается как полученный на другом континенте/ стране.
Один из титулов, полученных кошкой в выставочной карьере, признается как полученный на другом континенте или в другой стране.

C.2.2 – Три, в исключительных случаях 2 клуба-организатора.
Если организуется Всемирная выставка, она должна быть организована тремя, в исключительных случаях двумя клубами , из которых по меньшей мере один клуб должен быть полноправным членом WCF, а второй должен быть клубом или организацией любителей кошек.

C.2.3 – По меньшей мере один клуб- организатор должен быть полноправным членом.
По меньшей мере один клуб, подающий заявление и организующий Всемирную выставку, должен быть полноправным членом.

C.2.4 – Один клуб является ответственным.
Только один клуб, который является полноправным членом, является ответственным за Всемирную выставку WCF, другие клубы несут совместную ответственность.

C.2.5 – Специальная плата за лицензию
Специальная плата за лицензию определяется Правлением.

C.2.6 – Хорошая репутация
Все клубы, организующие Всемирную выставку, должны иметь хорошую репутацию на том момент, когда они обращаются за лицензией, и когда организуют Всемирную выставку.

C.2.7 – Отсутствие любого дисциплинарного взыскания
Все клубы, подающие заявление и организующие Всемирную выставку, не должны иметь дисциплинарных санкций или любого дисциплинарного взыскания.

C.2.8 – По меньшей мере один судья должен быть из (расширенного) Правления.
Один из приглашенных судей должен быть членом Правления или расширенного Правления. Рекомендуется приглашать двух членов Правления, чтобы в случае если один член Правления не сможет присутствовать, выставка всё равно может считаться Всемирной выставкой.

C.2.9 – Отсутствие судьи из (расширенного) Правления - обычная Международная выставка
Если ни один член (расширенного) Правления, не присутствует даже если они задержались до последнего момента, выставка будет признан обычной международной выставкой.

C.2.10 – Заявка не позднее, чем за 6 месяцев до выставки
Клубы, обращающиеся за получением лицензии на проведение Всемирной выставки должны направить заявление не позднее, чем за 6 месяцев до выставки, и должны оплатить взнос согласно правилам оплаты WCF.

C.2.11 – Нет других выставок в той же самой стране в ту же самую дату
В стране, в которой организуется Всемирная выставка, другие выставки не должны лицензироваться в эти же дни. В случае наличия лицензии на этой территории, организатор Всемирной выставки может отказаться от запрета на другие выставки и получить лицензию на Всемирную выставку. Бюро по лицензированию обязано информировать об этом вовремя. Если другая выставка организована в эти же дни, расстояние между этими выставками должно быть 2000 км по прямой, независимо от континента или страны.

 
< Пред.   След. >
web-услуги Астрахань - дизайн-бюро ТРИОНИКС
место сдается низ  Royal Canin - корма для собак и кошек